
MEGA SX-170M Беспроводная GSM-сигнализация с управлением со смартфона
Купить Mega SX-170Mt - значит приобрести беспроводную GSM-сигнализацию с бесплатным web-сервисом и мобильным приложением, которая надежно обеспечит постоянный контроль охраняемого объекта с помощью радиодатчиков различного назначения.
Преимущества сигнализации
- Легкий монтаж. Радиодатчики, пульты управления и другое оборудование регистрируются по радиоканалу
- Дистанционное управление. Из личного кабинета на сайте www.zont-online.ru можно постоянно контролировать безопасность охраняемого объекта и дистанционно управлять сигнализацией
- Используется с радиодатчиками, работающими на частоте 433 МГц (приобретаются отдельно)
- При срабатывании датчиков в помещении формируется сигнал тревоги и позвонит или отправит СМС владельцу, а также сообщит через сеть интернет
- Приложение ZONT для мобильных устройств Android и iOs делает из смартфона или планшета владельца удобный пульт управления сигнализацией
- Обеспечивает контроль установленных на объекте радиодатчиков различного назначения и контроль электропитания объекта
- Обеспечивает мониторинг температуры (при использовании радиотермометров ZONT)
- Есть встроенный микрофон
- Дистанционное включение тревоги (сирены).
Принцип работы сигнализации Mega SX-170M
При обнаружении движения в охраняемом помещении сигнализация включает сигнал тревоги, оповещение о котором владелец получит на телефон по сотовой связи и на ПК, планшет или смартфон через интернет.
Если дополнительно укомплектовать сигнализацию сиреной (опция), то при тревоге она будет включаться автоматически.
С помощью встроенного микрофона вы сможете прослушать, что в действительности происходит в помещении и понять, чем вызвана тревога.
Контроль и управление сигнализацией осуществляются через GSM-связь, web-сервис и мобильное приложение для смартфона и планшета. Сигнализация имеет аккумулятор резервного питания и комплектуется SIM-картой с единым тарифом по
всей России.
Включение и выключение режима охраны озвучивается одним и двумя короткими звуковыми сигналами соответственно. Задержка постановки сигнализации в режим охраны составляет 20 секунд (время на то чтобы покинуть помещение).
Управлять сигнализацией можно разными способами:
- с запрограммированных телефонов (через голосовое меню и SMS-управление)
- с пульта дистанционного управления (радиобрелока)
- с ПК или планшета через web-сервис www.zont-online.ru, (из личного кабинета)
- с любых мобильных устройств на платформе iOS и Android (через Приложение ZONT)
Функциональные возможности Mega SX-170M
- Контролирует состояние радиодатчиков, работающих на частоте 433 МГц (встроенный радиоканал)
- Встроенный микрофон обеспечивает аудиоконтроль охраняемого объекта
- Пропадание и восстановление электропитания на объекте контролируется только при использовании встраиваемого аккумулятора резервного питания
- Обеспечивает управление и информирование по сотовой связи при дозвоне и SMS командами
- Обеспечивает дистанционное управление и контроль режима охраны через web–сервис www.zont-online.ru, (из личного кабинета) и через Приложение ZONT для мобильных устройств на платформе iOS и Android.
- Сигнализацией можно управлять и контролировать состояние подключенного к ней оборудования при дозвоне на голосовое меню и/или SMS командами. Это возможно с разрешенных телефонных номеров, сохраненных в памяти Устройства, или с любых других телефонов по паролю.
Web-сервис позволяет на одном аккаунте работать с любым количеством зарегистрированных сигнализаций и:
- управлять режимом охраны и доступа
- включать и выключать сирену
- контролировать напряжения питания устройства и объекта
- информировать о возникающих событиях
- хранить и отображать историю событий
Комплект поставки:
Резервная АКБ
Крепежное основание
Карта владельца
51М-карта
Технические характеристики Mega SX-170M
Артикул: ML00003373
Производитель: Микро Лайн, Россия
Тип: беспроводная GSM-сигнализация с управлением со смартфона
Тип используемой связи: GSM/GPRS
Способы оповещения: Дозвон/СМС/Интернет
Количество беспроводных зон охраны: 10
Встроенный радиоканал, МГц: 433
Дополнительно подключаемый радиоканал, МГц: 868 (через радиомодуль Zont МЛ-489)
Тип радиодатчиков 433 МГц: любые, АМ модуляция
Тип радиодатчиков 868 МГц: ZONT, с шифрованием
Дальность радиоканала в условиях прямой видимости, м: 100
Управляемые выходы, шт: 2 (сирена, индикатор)
Емкость памяти телефонных номеров: 5
Максимальный коммутируемый ток выхода, мА: 200
Средний ток потребления в режиме «Охрана», мА: 40
Основное питание от источника постоянного тока, Вольт: 9 - 16
Резервный Li-ion встраиваемый аккумулятор: 1020 mA/час, модель BL-5C
Рабочий интервал температур, С°: от -35 до +80